×
× 0 0 0

Магазин: ул. Монтажников 9

Режим работы: пн.-пт.: с 9.00 до 20.00
сб.: с 9:00 до 15:00

Заказать звонок
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00

Выставка твердотопливных котлов TIS в Польше

В пятницу 19 февраля 2016 года в Польше, на Стадионе в городе Белосток TIS Group организовала презентацию и обучение для специалистов в области систем отопления. Встреча также была поводом совместно поболеть за футбольный клуб “Ягеллония” из города Белосток. В обучении приняли участие более 30 специалистов – как из Белостока, так и близлежащих городов.

Кроме презентации фирмы, ее изделий, произведенных с использованием новейших инновационных технологий и нестандартных решений, которые увеличивают эффективность работы котлов и улучшают прочность их конструкций, эксперты TIS провели обучение по монтажу и наладке котлов TIS, а также рассказали о преимуществах котлов TIS перед конкурентами.

Команда компании TIS Group выражает искреннею признательность всем участникам семинара.

Твердотопливные котлы TIS Польша — Беларусь

Котел изготовлен полностью из европейских материалов, но помимо этого твердотопливные отопительные котлы ТИС производят на двух заводах, один располагается в Беларуси, второй в Польше.

Офис продаж в Польше ul. Gen.Władysława Andersa 38, 15-113 Białystok, склад продукции ul. Grodzieńska 9, 16-315 Lipsk.
Бренд TIS, это польский бренд принадлежащий TIS Group.

Твердотопливные котлы TIS производство Республика Беларусь

Котлы TIS производят на заводе по Гродно, д. Новая Гожа. Производятся только из европейской стали, жаростойкой, предназначенной специально для таких целей (котлы, камины, топки). Марка стали P265GH. Твердотопливные котлы TIS оснащены польской автоматикой, которая постоянно обновляется.