×
× 0 0 0

Магазин: ул. Монтажников 9

Режим работы: пн.-пт.: с 9.00 до 20.00
сб.: с 9:00 до 15:00

Заказать звонок
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб.: 09:00 - 15:00

Дарим проектирование системы отопления

Система отопления практически в 99% случаях является наиболее дорогостоящей и технически сложной системой, как в загородных домах и коттеджах, так и в многоквартирных домах.

И к проектированию системы стоит отнестись очень серьезно. Ведь от аккуратности и точности проекта будет зависеть насколько надежной и долговечной будет будущая система отопления, насколько комфортно будут чувствовать себя жильцы в помещении при любой погоде за окном, насколько экономичным в итоге станет каждый отопительный сезон.

Изначально неверно спроектированная система может не только удвоить и даже утроить Ваши расходы на отопление, но и заставить укутаться владельца дома и его семью в теплую одежду далеко не в самый холодный день в году.

А вот грамотный подход к вопросу построения системы отопления уже на этапе проекта может выявить и сократить теплопотери системы в разы.

Городские жители лишены необходимости создания проекта и монтажа системы отопления для своего жилья, об этом в свое время позаботился застройщик многоквартирок, следуя общим температурным нормативам. Чего нельзя сказать о владельце собственного, загородного жилья, желающего видеть свой дом уютным и теплым круглый год.

В распоряжении компании TIS.100kotlov.by имеется собственный проектный отдел, работающий над созданием новых и реконструкцией уже имеющихся систем отопления и водоснабжения.

Понимая всю важность грамотно спроектированной системы отопления, от которой будет зависеть и срок службы отопительного оборудования, и в первую очередь, комфорт и денежная экономия владельца недвижимости, компания TIS.100kotlov.by предлагает каждому своему клиенту – покупателю твердотопливного котла TIS – проект (схема) и расчет системы отопления в подарок. В знак благодарности за выбор качественного и долговечного отопительного котла на твердом топливе.

Бесплатная услуга создания проекта (схемы) системы отопления доступна каждому новому покупателю твердотопливного котла TIS, включая юридических лиц, при условии монтажа отопительного котла нашей сервисной организацией.
(за исключением оформлении покупки в рассрочку)